weil`s Einkaufen bei uns Freude macht
Startseite Verein Mitglieder Veranstaltungen Kontakt Impressum

Übersicht

Branche

GFI-Gesellschaft für Finanz- u. Investitionsplanung mbH 
Ralf Eckler
Flürchenstr.33a
67685 Mackenbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 992424
06374 - 992382
-
r.eckler@gfi-finanz.de
www.gfi-finanz.de

zum Seitenanfang

zurück

  

Sparkassen
Kreissparkasse Kaiserslautern

Betreuungscenter Weilerbach

Maik Pfeifer ( Leiter Betreuungscenter)
Hauptstr.35
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
0631 - 3636 0
-
-
maik.pfeifer@kskkaiserslautern.de
-
zum Seitenanfang
Vereinigte Genossenschafts- und Raiffeisenbank Westpfalz  eG VR-Bank Westpfalz

Bank

Timo Rothfuchs
Europastr.2
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 6071
06374 - 6072
-
timo.rothfuchs@vrbank-westpfalz.de
www.vrbank-westpfalz.de

zurück

Franzreb, K. / Dunzweiler, H. / Thum, A.

Steuerberatung

Armin Thum
Schellenberger Str.22
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 91110
06374 - 911115
-
thum@franzreb-dunzweiler.de
-
zum Seitenanfang

zurück

Deutsche Vermögensberatung AG

 Vermögensberatung

Florian Domanetzki
Danziger Str.11
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 9959748
06374 - 9959749
-
florian.domanetzki@gmx.de
www.dvag.de/florian.domanetzki
zum Seitenanfang

zurück

Allianz Agentur Ziehmer

Versicherungen

Susanne Ziehmer
Hüttengärten 1
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 9910820
-
-
susanne.ziehmer@allianz.de
-
Versicherungsagentur Mang Timo

Versicherung

Timo Alexander Mang
Mörikestr.31
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 9958485
06374 - 9958485
-
mang1908@gmx.de
-

Versicherungsbüro Zimmer

Versicherungen

Kai R. Zimmer 
Mackenbacher Straße 14
67685 Weilerbach
Telefon:
Fax:
Mobil:
E-Mail:
Homepage:
06374 - 3426
06374 - 5031
-
kai.r.zimmer@t-online.de
www.zimmer.mannheimer.de  

zum Seitenanfang

zurück